• Авторизация


МОИ ДВА ЦВЕТКА 12-05-2012 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[600x401] СДЕЛАЛА ДВА ЦВЕТКА ИЗ ОРГАНЗЫ,ОДИН НА ПОДАРОК
[401x600] [600x401]
И ИЗ ОСТАТКОВ СДЕЛАЛА ДВЕ РЕЗИНОЧКИ ДЛЯ ВОЛОС
[600x401]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий ketilak # спасибо большое
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # спасибочки Ксюша
Lenariya 17-05-2012-19:40 удалить
отличные цветочки!!!!!!
Ответ на комментарий Lenariya # спасибочки


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОИ ДВА ЦВЕТКА | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»