• Авторизация


Мои шарфики 06-05-2012 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[401x600] [600x401]
связала ещё два шарфика,один подарила своей тёти на ДР

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ketilak 06-05-2012-23:18 удалить
Красивые какие)))
Ух как мне нравиться у вас лирушечек эти шарфики))), прям шарфомания в хорошем её проявлении)))
Ответ на комментарий ketilak # спасибочки Катя
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # спасибо большое,а они так легко вяжутся и одно удовольствие
Lenariya 08-05-2012-09:31 удалить
отличные шарфики получились!!!!! у меня тоже пряжа на 3 шарфика лежит связать надо :)
Ответ на комментарий Lenariya # спасибочки Лена
Кареана 10-05-2012-15:58 удалить
Очень красиво,Юлия.Я"болею"такими аксессуарами.У нас в магазинах я не видела такой пряжи,даже не представляю,как выглядит сама нить.
Ответ на комментарий Кареана # http://blogs.mail.ru/mail/yulia2007.08/389B7E14C3D4980D.htmlСпасибо большое,вот ссылка---


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои шарфики | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»