• Авторизация


Моя текстильная корзиночка 06-05-2012 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[401x600] [401x600]
Доделала кое как корзиночки,делала месяца два,никак не шла .Шила из полосок трикотажа и верёвки,хотела на машинке,но машинка не захотела шить и пришлось вручную.Конечно получилась малость кособокой,но в целом весёленько получилось. шилась для Веронички и её клубничек,осталось их дома найти
[401x600] [401x600] [401x600] [600x401] [401x600] [600x401]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
О вариант прошивания на руках придаёт корзинке свою прелесть! Правда, наверное, это трудоёмко(
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # спасибочки,месяца два я её мучала и домучала
Julia_Ljuva 07-05-2012-16:59 удалить
Смотрится аккуратнее, но по времени долго.....
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # спасибо,время покажет
Lenariya 08-05-2012-09:34 удалить
Юля, отлично получилось!!!!!
Кареана 10-05-2012-16:07 удалить
Красивая корзинка.Я даже и швов не заметила.
Ответ на комментарий Кареана # Спасибочки Лена


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя текстильная корзиночка | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»