[401x600]
[401x600]
Доделала кое как корзиночки,делала месяца два,никак не шла .Шила из полосок трикотажа и верёвки,хотела на машинке,но машинка не захотела шить и пришлось вручную.Конечно получилась малость кособокой,но в целом весёленько получилось. шилась для Веронички и её клубничек,осталось их дома найти
[401x600]
[401x600]
[401x600]
[600x401]
[401x600]
[600x401]