• Авторизация


как мы клеили апликации 02-05-2012 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[600x401] купила я аппликации и как мы пробовали их клеить,малышам очень понравилось клеить. Егор почти сам клеил,а Веронички я показывала куда что клеить. сегодня пошла ещё купила 4 разных набора,и стоят они всего то 12 рублей 
[600x401]

[600x401] [401x600] [600x401] [401x600] [401x600] [401x600] [600x401] [401x600] [600x401] [401x600] [401x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ketilak 02-05-2012-18:35 удалить
Здорово!Я тоже часто такие покупаю)))
спасибо,да я недавно увидела и купила,деткам главное понравилось
так здорово,такие молодцы!
Классно, а как детки-то гордятся)))
Кареана 02-05-2012-20:05 удалить
Молодцы какие!А с какой гордостью вся работа демонстрируется!Умнички,творчество на пользу пошло!
Ответ на комментарий ксюшка_нимендрюк # спасибочки,мы старались
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # так это первые апликации сделанные дома
Ответ на комментарий Кареана # спасибочки,я сегодня ещё купила разных штук 10
Ответ на комментарий НАТАЛИ_МОН # спасибочки
Интересное занятие! Все довольны!
Lenariya 05-05-2012-08:25 удалить
Как здорово!!!! Молодцы!!!! Мы тоже такие аппликации делали, мальчишкам очень нравятся
Ответ на комментарий Ольга_Эврика # да малышам нравится клеить,спасибо
Ответ на комментарий Lenariya # спасибо большое


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как мы клеили апликации | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»