[600x401] купила я аппликации и как мы пробовали их клеить,малышам очень понравилось клеить. Егор почти сам клеил,а Веронички я показывала куда что клеить. сегодня пошла ещё купила 4 разных набора,и стоят они всего то 12 рублей
[600x401]
[600x401]
[401x600]
[600x401]
[401x600]
[401x600]
[401x600]
[600x401]
[401x600]
[600x401]
[401x600]
[401x600]