• Авторизация


Моя брошка-цветок для сестрёнки 24-04-2012 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lenariya 26-04-2012-07:22 удалить
Юля, шикарная брошка получилась!!!!!!
Ответ на комментарий Lenariya # спасибо большое
Вау, я влюбилась в эту брошь. Ну, точно, придётся делать цветы ...
Ответ на комментарий Пани_Натали # мне тоже она очень понравилась,я её подарила сестре-а она не носит,говорит что не в её стиле
Обидно, хотя у меня с сестрой похожая история. Она не разделяет мои увеления рукотворчеством, считает, что это всё от безделья. Приятно, что здесь есть люди, способные оценить по достоинству творения наших рук.
Ответ на комментарий Пани_Натали # она очень любит что я дарю работы свои,просто ей цветок не подошёл видимо,а так она всем хвастается моими работами


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя брошка-цветок для сестрёнки | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»