Это цитата сообщения
Lenariya Оригинальное сообщениеполучила я сегодня просто шикарную посылочку от Юли
Меженина_Юлия, большое спасибо дорогая, подарочки просто супер!!!!! Я такая счастливая, прям слов нет, спасибо
Вот сколько богатства к нам прилетело
[показать]
Начну с кофейного дерева, я просто балдела от них когда смотрела их в Юлином дневничке, в живую оно еще круче, а запах......
[показать]
еще Юля делает очень красивые шкатулочки, честно говоря я думала что она делает их из бабин от скотча, а когда открыла посылочку была приятно удивлена размерами шкатулочки, я сфоткала их вместе со шкатулочкой от Наташи, чтоб было видно разницу. Теперь у меня две просто замечательных шкатулочки!!!!! Юличка из чего шкатулочки делаешь?
[показать]
на цветочке стрекоза которую сделала дочка Юли
[показать]
[показать]
раскраски и наклейки для мальчишек
[показать]
а еще сладости и очень интересный скотч, с картинками
[показать]
магнитики яйца и магнитик Магнитогорск
[показать]
теперь красуются на нашем холодильнике на самом видном месте
[показать]
и очень много полезностей для моего творчества
самодельные цветочки и наклеички для открыточек
[показать]
очень красивые ленточки и поетки, повесочки и много другое
[показать]
шикарные салфеточки
[показать]
В роди ничего не забыла. Юля, большое спасибо, у меня прям такое чувство что у меня день рождение на 10 дней раньше началось :)
[показать]