• Авторизация


мои бутылочки с солью 12-04-2012 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сделала ещё две бутылочки,на подарки



1.
[468x700]

2.
[700x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
mamaolaola 12-04-2012-09:51 удалить
класс, так ярко!!!!!
Ответ на комментарий mamaolaola # спасибочки Оля
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Спасибочки
Taklis 12-04-2012-14:19 удалить
очень красиво, прекрасно для подарка!
Ответ на комментарий Taklis # СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Lenariya 12-04-2012-16:18 удалить
Класс!!!!! просто обалдеть, такие красивые!!!!!!
Ответ на комментарий Lenariya # спасибо большое,а вы такие не делали?
Lenariya 12-04-2012-17:13 удалить
Ответ на комментарий Меженина_Юлия # Нет, хотя бутылочки у меня стоят всякие красивые, а применения я им еще не нашла, только собираюсь :)
Ответ на комментарий Lenariya # ну удачи и вдохновения
Lenariya 12-04-2012-17:32 удалить
Ответ на комментарий Меженина_Юлия # Спасибо
Суперские! Я давно собираюсь такие сделать. даже бутылки уже приготовила. Сделаю - похвалюсь! Спасибо Вам за вдохновение!
Ответ на комментарий Лёля_Лукошкина # спасибо большое,мы все друг друга вдохновляем своим творчеством
Позитивные бутылочки получились, особенно с мордашкой!
спасибо,я её пыталась засыпать вертикально


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои бутылочки с солью | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»