• Авторизация


Мои кофейные деревья 12-04-2012 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[468x700]

2.
[700x468]

3.
[468x700]

4.
[468x700]

5.
[700x468]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ах, какая же красота! Мне очень нравятся такие деревья!
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # спасибо большое,так попробуйте сделать самой,они легко делаются,МК у меня в дневнике есть
Ответ на комментарий Меженина_Юлия # Юль, давай на ты. А МК посмотрю, сейчас поищу. Уж больно они мне нравятся
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # хорошо http://blogs.mail.ru/mail/yulia2007.08/24BA47758CA97156.html
Lenariya 12-04-2012-16:17 удалить
Юля, прям балдею от твоих деревьев, они у тебя такие суперские!!!!
спасибо большое,одно к тебе поехало,жди
Симпатичные очень и необычные - все их обычно шарообразными делают. а у Вас они такой интересной формы!
blackjenny 12-04-2012-21:39 удалить
И я тащусь от ваших деревцО_ов!!! УРРРРЯЯяяя!!! Одно живет у меня!! А эти-прам изящные, нежные такие....МРРРР!!!
Ответ на комментарий Лёля_Лукошкина # спасибочки,а форма не нарочно такая вышла-обычно шарообразная
Ответ на комментарий blackjenny # спасибо большое,очень приятно


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои кофейные деревья | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»