• Авторизация


Декупаж телефонного аппарата. Сделаем? 29-03-2012 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вы только посмотрите, какая красота! Ну чем не креатив? Ни одна девочка не откажется от такого телефончика. Для работы вам понадобятся красочные журналы

[показать]

Переделывать и украшать будем вот такой старый аппарат, который нужно разобрать

[700x586]

Подбираем яркие журнальчики

[700x524]

Вырезаем картинки

[700x598]

Пользуемся клеем ПВА

[700x472]

Вырезанный мотив смазываем или окунаем в тарелочку с клеем

[700x504]

Хорошо приклеиваем

[700x447]

[700x543]

[700x511]

[623x700]

[700x533]

[700x525]

[700x574]

Пользуемся акриловой краской

[700x574]

[567x700]

Когда работа закончена можно сверху покрыть аппарат лаком.

[546x700]

[700x492]

[478x700]

[700x557]

По материалам decoreblablabla.blogspot.com

Вдохновлялочка Марриэтты

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декупаж телефонного аппарата. Сделаем? | Меженина_Юлия - Дневник Меженина_Юлия | Лента друзей Меженина_Юлия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»