Первый раз вижу такой творческий конкурс, когда призы и подарки достанутся всем участникам :) Вот здорово!!! Не могу остаться равнодушной и не поучаствовать.
А вот немного о самом конкурсе, более подробные условия читайте тут:
http://domnaraduge.com/konkurs/
По случаю приближающихся чудесных празников — Дня Святого Николая, Нового года и Рождества, ДомНаРадуге объявляет конкурс имени себя :) :) :)
Старт конкурса — 21 ноября 2012 года.
Финал — 19 декабря 2012 года (на День Святого Николая :) )
[540x295]