• Авторизация


Простое и вкусное лекарство. 02-11-2012 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Не откладывая в долгий ящик, я этот рецептик взяла на заметку и у меня в холодильнике это простое и вкусное лекарство уже настаивается. Зимой оценю его полезность :) Простое и вкусное лекарство

Не поленитесь и сделайте сейчас это простое и вкусное лекарство, зимой обязательно скажете себе спасибо, да пожалуй и не один раз, потому что при простуде и боли в горле оно просто незаменимо.

Что надо сделать: нарезаем несколько лимонов, заливаем их медом и добавляем сюда же немного свежего натертого имбиря. Нет свежего? Тогда добавьте порошок, но свежий все-таки эффективнее... Банку закрываем и оставляем настаиваться в холодильнике, смесь должна приобрести желеобразную консистенцию. Принимать при первых признаках простуды, разбавив столовую ложку смеси небольшим количеством теплой воды

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простое и вкусное лекарство. | Lara_magician - Дневник Lara_magician | Лента друзей Lara_magician / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»