• Авторизация


Слингобусы "Совушка". 09-09-2012 03:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увидела интересную идейку слингобус с любознательной совой в блоге Larisynya http://larisynya.blogspot.com/2012/08/blog-post_27.html и загорелась.
Идейку совушки решила немного усовершенствовать. И вот какие слингобусы у меня получились в результате:
[687x700]
А теперь подробнее о совушке. В середине совушки пластиковое яйцо от кидер-сюрприза. В яйцо насипала мелкий бисер разной формы и размера. И теперь совушка может издавать звуки, если ее потрясти.



[700x513]
Мордашку совушки сделала из фетра. Глаза и брови вышила нитками Мулине. Специально не использовала для глаз бусины и не хотела ничего рисовать красками, что бы маленький ребенок мог совершенно безопасно брать такую совушку в рот, если ему захочется ее исследовать детальнее.
Скоро эта мудрая совушка улетит к одному малышу, который живет в Японии. Очень надеюсь, что малышу, такой подарок понравится.
А я решила времени не терять и поучаствовать со своей совушкой в "Совином марафоне":
http://belashtuchki.blogspot.com/2012/06/blog-post_21.html



[320x279]
P.S. Моя совушка решила испытать свою удачу и принять участие в конфетной-галерей "Птичка счастья". Галерея открыта до 31 мая. http://nesvizhanka.blogspot.ru/2013/03/blog-post_31.html

[400x378]

Совы так популярны на просторах интернета, что конкурсы, связанные совами не прекращаются и соответственно не могу пропустить, если такой конкурс мне попадается в сети инета.
И вот новый Конкурс "Летнее СовоНашествие" , в котором мы с моей совушкой принимаем тоже участие: http://vikawish.blogspot.ru/2013/06/blog-post_14.html


[283x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Larisynya 10-09-2012-10:26 удалить
Супер! Да, эта сова больше на сову похожа, нежели моя :-))))
Lara_magician 10-09-2012-13:21 удалить
Ответ на комментарий Larisynya # Лариса, спасибо большое за похвалу:) Очень приятно, от такого мастера как Вы, получить такой позитивчик
белка28 07-11-2012-13:03 удалить
Какие весёлые и позитивные бусики!
Lara_magician 07-11-2012-23:37 удалить
Ответ на комментарий белка28 # Леночка, спасибо Да, совушка очень добрая и веселая, хоть и оперение скрывает ее улыбку :)
18-04-2013-11:52 удалить
Самая настоящая сова!))
Спасибо за участие в конфетке-галерее!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слингобусы "Совушка". | Lara_magician - Дневник Lara_magician | Лента друзей Lara_magician / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»