Увидела интересную идейку слингобус с любознательной совой в блоге Larisynya
http://larisynya.blogspot.com/2012/08/blog-post_27.html и загорелась.
Идейку совушки решила немного усовершенствовать. И вот какие слингобусы у меня получились в результате:
[687x700]
А теперь подробнее о совушке. В середине совушки пластиковое яйцо от кидер-сюрприза. В яйцо насипала мелкий бисер разной формы и размера. И теперь совушка может издавать звуки, если ее потрясти.
[700x513]
Мордашку совушки сделала из фетра. Глаза и брови вышила нитками Мулине. Специально не использовала для глаз бусины и не хотела ничего рисовать красками, что бы маленький ребенок мог совершенно безопасно брать такую совушку в рот, если ему захочется ее исследовать детальнее.
Скоро эта мудрая совушка улетит к одному малышу, который живет в Японии. Очень надеюсь, что малышу, такой подарок понравится.
А я решила времени не терять и поучаствовать со своей совушкой в "Совином марафоне":
http://belashtuchki.blogspot.com/2012/06/blog-post_21.html
[320x279]
P.S. Моя совушка решила испытать свою удачу и принять участие в конфетной-галерей "Птичка счастья". Галерея открыта до 31 мая.
http://nesvizhanka.blogspot.ru/2013/03/blog-post_31.html
[400x378]
Совы так популярны на просторах интернета, что конкурсы, связанные совами не прекращаются и соответственно не могу пропустить, если такой конкурс мне попадается в сети инета.
И вот новый Конкурс "Летнее СовоНашествие" , в котором мы с моей совушкой принимаем тоже участие:
http://vikawish.blogspot.ru/2013/06/blog-post_14.html
[283x400]