С одной стороны, новый учебный год, а с другой стороны, приближающийся 2013 год, который пройдет под знаком "змеи" - вдохновили меня на создание вот такой подставки для всякой канцлерской всячины.
[525x700]
В середине подставки вставлен стаканчик от йогурта. А вокруг стаканчика я разместила синтопон , что бы придать яблоку круглую форму.
1.
[700x525]
Змея связана крючком, так же как и яблоко. Змею набила синтопоном и ее тельце расшила бисером.
2.
[700x525]
Сверху на яблоке я разместила вязаную перепонку. Которая условно делит яблоко на две части. На перепонке я разместила листочки и черенок. За черенок подставку можно переносить.
Кстати, хочу со своей подставочкой поучаствовать в рукодельном конкурсе-конфетке "Скоро в школу". Работы на конкурс принимаются до 20 сентября, так что если заинтересовались, ссылочка на конкурс тут:
http://larisynya.blogspot.com/2012/08/blog-post_20.html
[700x500]
И так же не могу пройти мимо еще одного рукодельного конкурса "Хочу в школу":
http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/2012/07/blog-post_23.html
[320x241]