• Авторизация


Для нас всех 21-02-2012 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аллочка_-_Фиалочка Оригинальное сообщение

Для нас всех

Это песня только для Вас, про Вас, с Вашим именем и спецэфектами.

Для поднятия настроения переходим по ссылке  пишете там на английском свое имя и смотрите с улыбкой, слушаете с восхищением песню про себя. Парень все время извиняется, но не в этом дело....

http://www.obtampons.ca/apology

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для нас всех | Lara_magician - Дневник Lara_magician | Лента друзей Lara_magician / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»