• Авторизация


Солнечная конфетка 18-02-2012 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приглашаю всех посетить журнальчик Светланы там проводится интересный розыгрыш конфетки "Солнечного зайки": http://www.liveinternet.ru/users/svetlana2211/post206536770/
Условия не совсем обычные, но интересные. Что бы стать участником розыгрыша, надо в отзыве оставить комментарии в виде стишка или четверостишия на темы: весна, солнышко,зайка, а если вы придумаете стишок про солнечную зайку, который разыгрывается, то совсем будет замечательно.
Литературные шедевр принимаются до 18.00 15 марта по Москве!

Я решила поучаствовать. И вот мой стишок. Сразу хочу оговорится, что я совершенно не поэт. Но солнечный зайка вдохновил меня на такие вот строчки:
Кто то нам робко сигналит в окно,
Лучиком теплого солнца,
Кто то зовет нас встретить тепло,
И отворить все оконца.
Это солнечный зай-весельчак,
Он только недавно родился.
Он захотел сообщить всем сейчас;
"Что скоро весна - улыбнитесь!".

Всем желаю удачи в розыгрыше! И пусть скорее наступит тепло и весна вступит в свои права!!!
[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
businkaKS 18-02-2012-18:51 удалить
И в своём посте тоже исправьте, что это не я провожу розыгрыш, а Светлана - svetlana2211!!!
Lara_magician 18-02-2012-18:55 удалить
Ответ на комментарий businkaKS # Спасибо, все исправила. А то запуталась в солнечных зайках


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнечная конфетка | Lara_magician - Дневник Lara_magician | Лента друзей Lara_magician / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»