День Святого Валентина не за горами, и я уже создала небольшое сердечко из роз для своей второй половинки, для своего мужа. А смогла я создать такое сердечко благодаря мастер-классу от Ольги
http://stranamasterov.ru/node/302335?c=favorite.
Розочки давались не легко, так как крутила их в такой технике первый раз, но зато от всего сердца.
А работая над обратной стороной сердечка я немного отклонилась от авторского мастер-класса, и пошла более простым путем, но не менее интересным. На обратную сторону я наклеила бархатную бумагу. Оформила и подписала обратною сторону контурами.
[507x700]1.
[524x700]