• Авторизация


Конфетка "Просто так" 22-11-2011 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здесь Вы можете зарегистрироваться и ринять участие в конфетке от Натальи, которая проводиться просто так :http://magicstitches.blogspot.com/2011/10/blog-post_08.html
Повода нет, а вот подарочки очень замечательные :))
Очень замечательная традиция дарить подарки без повода :))
Розыгрыш состоится 28 ноября.
[653x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфетка "Просто так" | Lara_magician - Дневник Lara_magician | Лента друзей Lara_magician / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»