• Авторизация


Без заголовка 18-02-2012 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kenig_65 Оригинальное сообщение

Шикарное платье веерами

 

http://clubs.ya.ru

*** мое личное мнение:если с веерочками мне все понятно ,то на счет"монеток" сомневаюсь.Автор этой статьи указал вывязывание пышными столбиками,но мне видется иначе,хотя самые маленькие воможно и пышные столбики.Например взять за основу эту схему и варьировать размер как нужно.А у вас какое мнение?

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | niki_lelik - Дневник niki_lelik | Лента друзей niki_lelik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»