Прошу прощения, что выставляю работы без авторов, хомячила для вдохновения еще когда не вела дневник А сейчас долго думала выставлять ли, да уж больно работы хороши.Если вдруг кто узнает автора, подскажите.
[375x500]
[500x436]
[377x500]
первые три почти наверняка с американского сайта.
[576x460]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
[700x467]
[300x300]
[336x450]
Все, больше безымянных не осталось!