• Авторизация


Женщина "Мечта" 03-03-2015 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Вон там, видишь?- он указал рукой с зажатыми между пальцами сигаретой куда-то вперёд.
Я не сразу понял куда он показывает, но приглядевшись увидел в далёком доме напротив женский силуэт. Женщина явно длинноволосая развешивала бельё.
- Вижу- кивнул я.
- Я её люблю
- Да?
-Ну
- И кто это?
- Не знаю
-Как это? Любишь и не знаешь?
-Ага, люблю и не знаю
-Да ну тебя...- я нагнулся вниз. Под балконом загудела сигнализация чьей-то машины.
- Я серьёзно- он затянулся сигаретой
- Так не бывает. Как можно любить того, кого не знаешь?
- Так и можно. Я каждый вечер курю на балконе и жду пока она выйдет. Потому что я её люблю.
-Ну, как можно любить неизвестную женщину? Кто она? Как её зовут? Сколько ей лет? Может она замужем вообще!
- Может. Но это не имеет никакого значения. Она мечта. И я люблю её, как мечту.
- А познакомиться с ней не пробовал?
-Я что дурак? Ни в коем случае. Любое достижение мечты, её убивает. Ладно, пошли чая попьем…. (с) Александр Гутин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина "Мечта" | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»