• Авторизация


И дождь смывает все следы... 17-07-2012 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вновь промыты и проветрены мозги,
И надо начинать опять сначала...
И снова дождь смывает все следы...
А жизнь,который раз по фейсу настучала.
Об стол ту морду,и опять об стол!
Привычно ей!Небойсь,небось не треснет!
Простите,Ваша Светлость,Ваш камзол
В слезах алмазных стал ещё чудесней!


© Copyright: Дубовицкая Светлана Владимировна, 2010
Свидетельство о публикации №21011160459
[700x466]И дождь смывает все следы...
И время медленно стирает,
Слои и твердые ряды,
В однообразии всё тает.

А день готовит на рассвете
Ещё один безумный блеф,
И пробегает по планете,
Как одичалый, старый лев.

Худой, голодный и усталый,
И не щадя последних ног,
С конца в конец, а не в начало,
И нескончаем этот рок...
Опубликовано Павел
[700x682]Холодный дождь смывает все следы,
Стирает то, что было важно вчера.
Мы собираем ошибок плоды,
Пора отвечать за все грехи, пора.

Пора перечеркнуть прошлого следы,
Пора разомкнуть правды замок.
И время дошло до предельной черты,
Мы получили от жизни урок.

Жизнь пролетает словно мгновенье.
А мы еще и не успели пожить.
И нет уже былого вдохновенья,
И к прежним мечтам прервана нить.

К счастливым дням утрачены грезы.
Принимаешь лишь то, что важно.
И все чаще набегают слезы,
О том, что случилось однажды.

Пора бы найти к извечному путь,
Но наверное нам, это не дано.
И все чаше хочется отдохнуть....
Заглянуть бы, в будущего-окно.

Но, дождь смывает все следы,
Проходят года словно мгновения.
Когда стоишь у последней черты,
Уже нет, былого вдохновения.


© Copyright: Надежда Чувашева Войскович, 2011
Свидетельство о публикации №11109171408
[507x700]Уютны шорохи дождя,
Но окна мокрые от слёз.
И заблужденья, уходя,
Лишают снов нас - сладких грёз.

И дождь смывает все следы
Слепой обиды, горьких встреч...
Безмолвно кружатся сады,
Смягчая скорбь поникших плеч.


© Copyright: Татьяна Бахтиарова, 2012
Свидетельство о публикации №112032110364
[700x525]и дождь, смывая все следы
обрушился в ночи на город.
потоками благой воды,
он утолял душевный голод.
хлестали капли по лицу,
и по губам стекали солью.
в молитве яростной Творцу
я не делилась своей болью.
благодарила за судьбу,
(и улыбалась, глядя в Небо)
за мир в душе и за борьбу,
за вещий сон, за запах хлеба,
что сердцу не знакома злость,
когда оно на части рвется,
обида не стоит как кость –
свободно горло… и поётся,
что Неба звёздного покров
люблю как прежде, без остатка,
и что не охладела кровь,
и что живётся так не сладко.

[500x375]
[500x361]
[700x393]
[700x482]
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ледитата 17-07-2012-23:25 удалить
Ответ на комментарий спинингист # Не могу музыку в пост вставить. Заметила , только через несколько постов могу.
[336x465]
Mesabi_ArtCafe 18-07-2012-00:07 удалить
вау... здорово то как...
Ледитата 18-07-2012-09:06 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # .
[429x63]
[700x567]
Mesabi_ArtCafe 18-07-2012-12:36 удалить
Ответ на комментарий Ледитата # Ледитата, удачного денёчка!!!
Ледитата 18-07-2012-14:04 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # Благодарю тебя!
[500x333]
Ледитата 18-07-2012-18:29 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Лена спасибо огромное , что заглянула.
[500x334]
Спасибо, Чудесная подборка!!!
POCTOB 19-07-2012-22:48 удалить



[показать]
Как трудно дождаться, когда не идут,
Как трудно подняться, когда тебя пнут.
Как трудно прощаться, при том — навсегда,
Как трудно шутить, если рядом беда.
Как трудно служить, если ты не раба,
Как трудно быть сильной, когда ты слаба..
[показать]
Будешь скромной — растопчут.
Будешь буйной — снесут.
Будешь умной — прогонят.
Доброй быть? — Засмеют!
Будешь грешной — осудят.
А цветущей — сомнут.
Будешь чистой — загадят,
ну, а злой — проклянут.
Кем же быть? Я не знаю…
Но, играя с судьбой, вновь и вновь попытаюсь, быть самою собой!!!
[показать]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И дождь смывает все следы... | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»