И вновь промыты и проветрены мозги,
И надо начинать опять сначала...
И снова дождь смывает все следы...
А жизнь,который раз по фейсу настучала.
Об стол ту морду,и опять об стол!
Привычно ей!Небойсь,небось не треснет!
Простите,Ваша Светлость,Ваш камзол
В слезах алмазных стал ещё чудесней!
© Copyright: Дубовицкая Светлана Владимировна, 2010
Свидетельство о публикации №21011160459
[700x466]И дождь смывает все следы...
И время медленно стирает,
Слои и твердые ряды,
В однообразии всё тает.
А день готовит на рассвете
Ещё один безумный блеф,
И пробегает по планете,
Как одичалый, старый лев.
Худой, голодный и усталый,
И не щадя последних ног,
С конца в конец, а не в начало,
И нескончаем этот рок...
Опубликовано Павел
[700x682]Холодный дождь смывает все следы,
Стирает то, что было важно вчера.
Мы собираем ошибок плоды,
Пора отвечать за все грехи, пора.
Пора перечеркнуть прошлого следы,
Пора разомкнуть правды замок.
И время дошло до предельной черты,
Мы получили от жизни урок.
Жизнь пролетает словно мгновенье.
А мы еще и не успели пожить.
И нет уже былого вдохновенья,
И к прежним мечтам прервана нить.
К счастливым дням утрачены грезы.
Принимаешь лишь то, что важно.
И все чаще набегают слезы,
О том, что случилось однажды.
Пора бы найти к извечному путь,
Но наверное нам, это не дано.
И все чаше хочется отдохнуть....
Заглянуть бы, в будущего-окно.
Но, дождь смывает все следы,
Проходят года словно мгновения.
Когда стоишь у последней черты,
Уже нет, былого вдохновения.
© Copyright: Надежда Чувашева Войскович, 2011
Свидетельство о публикации №11109171408
[507x700]Уютны шорохи дождя,
Но окна мокрые от слёз.
И заблужденья, уходя,
Лишают снов нас - сладких грёз.
И дождь смывает все следы
Слепой обиды, горьких встреч...
Безмолвно кружатся сады,
Смягчая скорбь поникших плеч.
© Copyright: Татьяна Бахтиарова, 2012
Свидетельство о публикации №112032110364
[700x525]и дождь, смывая все следы
обрушился в ночи на город.
потоками благой воды,
он утолял душевный голод.
хлестали капли по лицу,
и по губам стекали солью.
в молитве яростной Творцу
я не делилась своей болью.
благодарила за судьбу,
(и улыбалась, глядя в Небо)
за мир в душе и за борьбу,
за вещий сон, за запах хлеба,
что сердцу не знакома злость,
когда оно на части рвется,
обида не стоит как кость –
свободно горло… и поётся,
что Неба звёздного покров
люблю как прежде, без остатка,
и что не охладела кровь,
и что живётся так не сладко.
[500x375]
[500x361]
[700x393]
[700x482]
[700x466]