• Авторизация


Всем Привет! 17-06-2012 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Тоска наши проиграли!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Mesabi_ArtCafe 17-06-2012-20:04 удалить
я очень расстроилась... за россиян же болела... ожидала совсем другого итога
POCTOB 17-06-2012-20:16 удалить
Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая фуйня, по сравнению с мячиком на травке.
[586x293]
Ледитата 18-06-2012-01:26 удалить
Ответ на комментарий спинингист # Привет Сереженька!
[500x334]
Ледитата 18-06-2012-01:26 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # Я тоже! Сильно...
[500x332]
Ледитата 18-06-2012-01:28 удалить
Ответ на комментарий POCTOB # Не знаю ... Очень грустно.
[500x334]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем Привет! | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»