• Авторизация


Это когда кофе с одной кружки и печеньки напополам 12-06-2012 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[700x470]

Сенсорика Твоя Черно-Белая Мечта
"Без меня тебе – не ты. Без тебя мне – не я. Без нас двоих любви – не любовь.



"Это когда засыпать уставшими и улыбаться, что завтра на ушко шепнешь: «Добрая утро, любимая» и в ответ – «Доброе утро, любимый». Это когда кофе с одной кружки и печеньки напополам. Это когда «Я полы мыть не буду!» и «Я тоже не буду!». А потом на «камень, ножницы, бумага» и мыть их в итоге вдвоем. Это когда молча валяться на кровати, а потом вдруг вместе истерично ржать. Это когда «Я буду целовать твои губы», а в ответ – «А я твои губы буду целовать». Это когда за руку всегда держать, если куда-то пошли, потому что в ладошках секрет на двоих хранится. Это когда сидеть в приличном месте и играть, кто громче скажет слово. Это когда «Я без тебя не буду ужинать, спать, смотреть фильм, поэтому давай скорее». Это когда «Я поранилась, болит» и в ответ – «Дай поцелую, быстрее заживет». Это когда котик вместе с вами спит и вы его улюлюкаете. Это когда детей хочется.

А это вообще знаете, как? Как воздух."




© Copyright: Сенсорика Твоя Черно-Белая Мечта, 2011
Свидетельство о публикации №11105227136
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
POCTOB 12-06-2012-20:50 удалить



[показать]

Принесите мне кофе - изысканно-черный,
С черной магией ночи приготовьте его.
Я присяду за столик с этой чашкой бездонной
И как будто бы спрячусь от всего, от всего.

Принесите мне кофе - изысканно-нежный,
С лунным образом в чашке и с россыпью звезд.
Я хочу насладиться горчинкой небрежной
До восторга в душе, и до радостных слез!

Ну, а если мне станет совсем одиноко,
И захочется неги таинственных стран,
Принесите мне кофе с ароматом Востока,
С легкой дымкой турецких заманчивых тайн..
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
Извини,что редко захожу и не отвечаю на твои коменты...
"Все государства граничат друг с другом, а Россия - с Богом!"(Райнер Мария Рильке )
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, - ДНЕМ РОССИИ!!!
[показать]
Ледитата 12-06-2012-21:09 удалить
Ответ на комментарий спинингист # Спасибо! Добрый вечер!
[500x342]
Ледитата 12-06-2012-21:10 удалить
Ответ на комментарий POCTOB # Добрый вечер Влад! Спасибо за красивый комментарий! С Праздником , С Днем России!
[700x437]
[640x480]
[639x699]
[415x304]
[400x300]
чудесно Танечка! Приятного вечера!
Ледитата 12-06-2012-22:12 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Спасибо Леночка!
[400x534]
Mesabi_ArtCafe 13-06-2012-13:06 удалить
здорово! спасибо, дорогая!!!
Ледитата 14-06-2012-14:40 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # .
[500x333]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это когда кофе с одной кружки и печеньки напополам | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»