• Авторизация


Я и зеркало по утрам.. 08-06-2012 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали О_о
Тяжело смотреть утром в зеркала...

Джона Фрай

Тяжело смотреть утром в зеркала.
Если было с кем. Да звенел рублём.
Ночью снилась мать. Всё к себе звала.
Расскажи мол сын про своё житьё.

Что сказать в ответ? Все рассказы - ложь.
От былых побед пепел да зола.
Тяжело летать когда в крыльях дрожь.
Тяжело смотреть утром в зеркала...

[402x600]Эйсоптрофобия – боязнь собственного отражения в зеркале. У меня каждое утро эта фигня...
[698x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
желаю приятного вечера Танечка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я и зеркало по утрам.. | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»