• Авторизация


Первый день лета!!! 01-06-2012 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[666x500]Сегодня первый день лета.
Сегодня теплеют сердца.
Сегодня уходят запреты.
Сегодня нежней голоса.

Сегодня я жду с нетерпеньем
Звонка долгожданного в дверь.
И прелесть мечты вдохновенной
Мне душу проводит сквозь тень.

И, глядя сквозь звонкие стёкла
На серую струйку шоссе,
Я уношусь беззаботно
В мечтах моих ближе к тебе.

Сегодня ты будешь рядом,
Обнимешь, притянешь к себе.
И нежным, ласкающим взглядом
Заставишь забыть о себе.

За тобой улечу навсегда
В сегодняшний первый день лета…
Я сегодня уже не одна!
И спасибо тебе за это.

Посвящается И. М.
01. 06. 2004 г.


© Copyright: Алина Спиридонова, 2011
Свидетельство о публикации №11102057482
[700x616]Первый день лета...

Кажется: только вчера улетели
Птицы на юг - за ушедшим теплом?
Кажется: ночью шуршали метели,
Грустно дыша на больное стекло?

Нет! На траве - разноцветные блики:
Радуга снов в изумрудной оправе.
Лето. И, к счастью, душа не привыкла
К чуду, что мир неизменно являет...

Значит, пора: просыпайся! Природа
Ждёт. Открывай нараспашку свой дом.
Спрячь откровения трудного года -
Хоть на минуту забудь обо всём...

Солнце скользнёт в неприметную щёлку
И улыбнётся. Иди вслед за ним!
Ласковый взгляд, белобрысая чёлка -
Первый день лета... Он будет твоим!Вероника Иванова
[500x313]
Первый день лета...первый день наступающего буйства зелени и солнца ,беззаботных дней ,коротеньких ночей и рассветов ,наполненных ожиданием чуда...и я убегаю от Весны ,насладившись волшебным,никогда не повторяющимся ,но всегда непередаваемо прекрасным,превращением белоснежной Зимы в разноцветное Лето ,я убегаю из Весны ,забрав с собой её акварельную романтичность и удивительную непредсказуемость ...
Ну и что из того,что сегодня холодно и пасмурно ? Что из того ,что из серых облаков падают капельки ,не подсвеченные Солнцем ? Что из того ,что ты осталась в Весне?..
Ведь всё вокруг пахнет Летом ,всё пропитано предвкушением перемен ,всё готово к летнему балу!!!
Всё приходит вовремя ,всё приходит всегда ,надо только уметь ждать ,надо только уметь видеть радугу сквозь пелену облаков,надо только уметь слышать звон Жемчужных Капелек сквозь раскаты грома ,надо только уметь ловить летящие Звёзды ,надо только уметь любить эту странную жизнь...
И тогда Удача бабочкой впорхнёт в твою обитель и останется в ней навсегда!
И каждый день будет таким же ,как и первый - ярким и искрящимся!
[Aldek]
[700x350]
Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ледитата 01-06-2012-17:50 удалить
Ответ на комментарий спинингист # Привет Сереженька! Хорошего тебе настроения!
[500x334]
Ледитата 01-06-2012-19:58 удалить
Ответ на комментарий PALIATZO # Добрый вечер Нико!
[700x546]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый день лета!!! | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»