• Авторизация


lorlin 31-05-2012 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[500x334]Ну, люблю я блондинок.


Ну, люблю я блондинок. Вот просто так, бескорыстно люблю, в качестве друзей. Подруг, то есть. Разговаривать я с ними люблю, чтоб вам понятно было. Особенно с Ленкой. Она натуральная блондинка, с голубыми как Пепси-Блю глазами. И волосы мягкие, пушистые, по плечам раскиданы. А рот…- это просто оазис моего вдохновения. Особенно, когда она его раскрывает.

Собрались мы как-то к нам в гости. Люди в комнате сидят, веселятся, а мы с Ленкой на кухне о жизни разговариваем. И тут глаза ее пепсиколовые загораются, как огоньки на сорвавшем Джек-Пот игровом автомате, и она сообщает:

-А знаешь ли ты, сколько приличный лифчик стоит?

Чтобы было понятно, мы не настолько с ней в близких отношениях, чтобы нижнее белье друг друга обсуждать. А Ленка продолжает:

- Почти сто баксов сегодня отдала.

Я человек далекий от женской моды, тем более на лифчики, потому стоимость полуторамесячного запаса бензина на женских сиськах меня возбуждает. Я не верю. Ну не понимаю я, что за ценность такая под стодолларовым чехлом быть должна. Ленка свитер тут же и задрала, чтобы мне эту прелесть показать. Ну в самом то деле, мужик я или нет, а то для чего куплено. Ясное дело, что в этот самый момент ее муж в кухню зашел. Ну, будь его жена какой другой масти, поди, убил бы обоих. А так он просто немножко удивился:

- Что, разве остались люди, которые лифчик не видели?.

И пошел себе спокойно так. Что поделаешь, муж блондинки стойким человеком должен быть.



© 25.02.2012 Юрий Буржиев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ледитата 31-05-2012-18:25 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # .
[500x333]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник lorlin | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»