• Авторизация


Тимати и его тату 28-05-2012 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[480x360]Тимати (a.k.a. Тимур Юнусов) – если кого и можно назвать лидером по количеству татуировок среди российских звезд, то только его. Первую Татуировку Тимати нанес в Лос-Анджелесе, где проживал некоторое время. К слову, именно там он проникся рэпом и соответствующим внешним видом. Как известно, представители этого музыкального направления являются самыми «татуированными» из всех музыкантов. Такая стилистика у этого направления, ничего не поделаешь, хочешь соответствовать – соответствуй. Сегодня тело Тимати покрыто татуировками более чем на 70 (!) %. Среди них огромный (во всю спину) человеческий череп со скрещенными микрофонами и надписью «The Boss», татуировка «Moscow City» на верхней части спины, посвященная, как не трудно догадаться, его любимому городу Москва и много других тату. Но, конечно, самой одиозной является татуировка на внешних сторонах ладоней с надписью «Black Star». Это, собственно, то, кем себя видит Тимати. Такой вот смысл. Эта надпись есть практически на всем, окружающем нашего рэппера (на теле, одежде, украшениях, машинах и т.д.);
Тимоти зеки встретили бы как «вора в законе» - из-за наколок звезд на локте. Такие наколки зеки обычно делают на плечах»
[617x436]Рэперы всегда были не прочь украсить свое тело тату. Взгляните хотя бы на татуировки Тимати, которые занимают почти все тело звезды более 70%. Первую свою татуировку Тимати сделал когда проживал в Лос-Анджелесе. Это был переломный момент в жизни музыканта именно тогда он всерьез увлекся Рэп культурой.

По признанию самого Тимати татуировки защищают его от неприятностей и поэтому, Mr. BlackStar никогда не понимал, зачем фанаты стараются повторить его тату. Каждая фраза на теле звезды и рисунок, несет определенную смысловую нагрузку и подбиралась индивидуально. Татуировки Тимати очень неплохо смотрятся на его теле, благодаря регулярным посещением спорт зала. Нарастил определенную мышечную массу рэпер придал свои тату еще более запоминающий вид, это хорошо видно на фотографиях ниже:

[300x451]
[600x424]
[300x440]
[409x500]
[400x267]
[700x467]


[700x566]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
A-delina 28-05-2012-18:05 удалить
Н-да... что-то у парня не так)))
Ледитата, сейчас это не интересно,вот раньше....
Ледитата 28-05-2012-21:37 удалить
Ответ на комментарий A-delina # Я думаю он увлекся , перебор!
[450x388]
Ледитата 28-05-2012-21:39 удалить
Ответ на комментарий спинингист # Мне нравится тату. есть очень красивые вещи. Но когда столько , как у Тимати уже перебор.
[500x333]
Ледитата 29-05-2012-09:07 удалить
Ответ на комментарий спинингист # Доброе утро Сережа!!
[650x432] Сережа твоя тату грубовата, напоминает нашу зоновскую. Я такие не люблю.
Ледитата 29-05-2012-18:13 удалить
Ну вот это уже то. А для женщин?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тимати и его тату | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»