• Авторизация


Шепот 25-05-2012 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Загадывала и сдувала реснички.
Такие привычки. Такие привычки.
Писала, точила перья
Сама в то не веря, сама в то не веря.


© Copyright: Катя Шепот, 2007
Свидетельство о публикации №1701290029
[500x132]это такой вот One-way тебе билет,
молча идешь, слов не давая Питеру.
руку ломает даренный им браслет.
снегом сухим нашу Москву засыпало.

чартер берешь, а попадешь в просак
некуда приземлиться, полосы леденелы.
паспорт, ключи и даже не боль, а так
сил просто нет раскатывать децебелы.

Персами крестит, кто-кому доказал?
Дети ревут, по телеку нету мульта,
Наш самолет потерян, молчит радар.
Ты доказал. диспетчер заснул у пульта.

весь состоишь из опустошенных тар,
сдаться бы, но переть до "приемного пункта"
а попути напиться, нагрянув в бар,
с кем-то простым, но и знакомым будто.


© Copyright: Катя Шепот, 2008
Свидетельство о публикации №1802242282
[512x512]Вашим мальчикам чуть за тридцать,
Или даже уже под сорок.
С ними принято материться,
И сжигать в их глазницах порох.

Ваши мальчики чуть женаты,
Но не носят на пальцах кольца.
Ваши мальчики не фанаты,
Но поддержат "Малыш, не бойся!".

Ваши кольца им вряд ли в пору,
Зато с ними вам без проблем.
А ведь завтра их детям в Школу,
Это ясно конечно всем.

В ваших мальчиках пять инъекций
С антистрессом и антисчастьем.
Они шутят что все по-детски,
С ними так тяжело прощаться.

Ваши мальчики чуть тревожны,
Но хотят это вами скрыть.
Говорят, что вы все продажны.
И вам нечем на это крыть.


© Copyright: Катя Шепот, 2008
Свидетельство о публикации №1807312985
[460x625]просыпаюсь, пусты бокалы и горький запах твоих запястий.
ворох мыслей, куда не деться, но ты, как счастье.

плотно шторы, ну а за ними краснеет небо твоей помадой
просыпаться боюсь,уедешь,тебе так надо.

ты уедешь, ключи в карманы,
сиди на плей.
я не знаю каким обманом тебя вернуть.

ты мне плачешь, что все не надо
любви моей.
ты специально, но сердце так не обмануть.

засыпаю, молюсь чтоб утром все было так же, как и раньше
а не сбудется, я не знаю, как жить мне дальше.

крепкий кофе, чуть раньше встану, смотрю на тень твоих ресниц.
я люблю тебя. прошу тебя, приснись.


© Copyright: Катя Шепот, 2008
Свидетельство о публикации №1802253847
[700x464]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ледитата 25-05-2012-20:36 удалить
Ответ на комментарий PALIATZO # Спасибо Нико за комментарий!
[500x333]
Ледитата 25-05-2012-23:33 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Привет Леночка! Спасибо За комментарий!
[600x403]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шепот | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»