• Авторизация


А вот так. 21-05-2012 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ледитата 22-05-2012-09:10 удалить
Ответ на комментарий спинингист # Доброе утро Сережа!
[500x317]
Mesabi_ArtCafe 22-05-2012-18:11 удалить
супер!!!! обожаю их и обожаю эту песню!!!! сына её умеет на гитаре :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот так. | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»