Это цитата сообщения
Jostr Оригинальное сообщениеРазмышления женщины (из почты)
Надеюсь это вызовет у вас улыбку!
Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая,
неотразимая.........Короче, пьяная я сегодня!
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И
еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю
телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...
Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда
она это не делает
Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика....
- Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я
правильно живу?
- Правильно, дочь моя...Вот только зря...
Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это
бабушка!!!!!!!!!!!!
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя.
Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшей без вести и лежу с
перерезанным горлом в канаве.
У меня увели мужа...
Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю:
ГОСПОДИ, хоть бы не вернули!!!!
Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно,
четко и ясно!!!
-ГДЕ БЫЛ???....
-ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!!
-А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ?
-ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!!
Предложила ему кофе, а он на грудь уставился: может с молоком хочет?)))
Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
Главное в диете -- это сон...
Вовремя не уснула -- все.... обожралась!
Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение
испортит...
А ты еще и виноват!
Ушла лечить нервы...
Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
Раньше погулять отпрашивалась у мамы....
Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
Женщинам намного легче, чем мужчинам!
С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей
накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила - и все,
весь день свободна!!!))
У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Я не люблю выходные!
Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в
кресле-качалке... И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни
кофе, ни кресла-качалки.
Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?
За рулём чувствую себя богиней....
Я еду, а муж молится!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но
ведь... зараза... не могу..
Всё!!... ХУДЕЮ!
Уже купила... кефир.
Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!
________________________________