• Авторизация


Настроение... 12-05-2012 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом!
[500x600] Нимфа
[Алексей Евстигнеев] Версия для печати

- Слышь, Лёх, а кто такая нимфа?
- Невеста.
- Да? А слово, вроде, приятное. А можешь сочинить стих про нимфу?
- Я тебе кто, Майков, что ли?
- А он про нимф здорово писал?
- Ооо!
- Дашь почитать?
- Без проблем. А ты правда будешь читать?
- Тебе-то какое дело? Или зажал книжку?
- Да читай на здоровье. Интересно, что ты там вычитаешь для себя?
- Лёх, а что такое «лобзая»?
- ?
- Ну, когда человек лобзает, он что делает?
- Вот Майкова почитаешь и поймёшь.
Через неделю приятель принёс книжку со словами:
- Прикольно.
- Как жизнь-то? – приветствовал его Лёха. И из вежливости поинтересовался, - Как там Танька, нимфа твоя? Не передумал жениться?
Приятель сокрушённо покачал головой:
- Какая это, к чёрту, нимфа? Ходит по улице полунагая, все перси наружу. В устах алых вечно сигарета торчит. Как её лобзать после этого? Или, допустим, съездила бы со мной на рыбалку, почувствовала утра свежее дыхание, так она всё больше по вакханалиям в ночных дискотеках. Какая это, на хрен, нимфа? – повторил он. - Это вакханка какая-то.
Затем нерешительно и робко приятель спросил:
- Лёх, а чё такое безглагольность?
- Ты охренел!? С утра в понедельник такие вопросы!
- Да понимаешь, я тут в библиотеку записался. Майков со своими нимфами, конечно, орёл, но мне Бальмонт ближе. Только у него непонятки кое-какие есть. Вот один стих называется «Безглагольность». Вот узнать бы, чё это такое?

25/7/2009
[300x300]
[700x502]
[500x345]
[500x362]
Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение... | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»