• Авторизация


Всем Добрый вечер! 26-04-2012 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ледитата 26-04-2012-23:43 удалить
Ответ на комментарий спинингист # Добрый вечер Сережа!

Добрый день. Скажите, Что такое- Открыть flash-объект в новом окне
Ледитата 27-04-2012-10:58 удалить
Ответ на комментарий персианка # Это код- цифры, надо нажать на него и вы перенесетесь на нужную вам страницу. Вот например :Открыть flash-объект в новом окне!
http://img1.liveinternet.ru/images/..._vel_prosto.swf. Жмите на него. И вы перенесетесь на страничку.
Извините, но у меня ничего не получилось выскакивает ошибка
Ледитата 27-04-2012-11:57 удалить
Ответ на комментарий персианка # А где вам пишут открыть . У вас Вот Там жмите на этот цифровой код. и вы пройдете у себя . Я спокойно выхожу , у меня все открывается.
Ледитата 27-04-2012-11:59 удалить
Флеш это и есть код к открытке , или к видео, или музыке. Вам просто надо или скопировать его поместить в основную строку в самом верху . Или прям нажать на него и все откроется.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем Добрый вечер! | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»