Ответ на комментарий персианка #
Это код- цифры, надо нажать на него и вы перенесетесь на нужную вам страницу. Вот например :Открыть flash-объект в новом окне! http://img1.liveinternet.ru/images/..._vel_prosto.swf. Жмите на него. И вы перенесетесь на страничку.
Ответ на комментарий персианка #
А где вам пишут открыть . У вас Вот Там жмите на этот цифровой код. и вы пройдете у себя . Я спокойно выхожу , у меня все открывается.
Флеш это и есть код к открытке , или к видео, или музыке. Вам просто надо или скопировать его поместить в основную строку в самом верху . Или прям нажать на него и все откроется.