• Авторизация


А я попрежнему ХОЛОСТ 21-04-2012 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[699x557]Столько раз я тебе задавал вопрос,
Только ты принимала все не всерьез.
Столько дней я пытался спасти любовь
Но невыносимой стала боль.

Припев:
А я по прежнему холост
И тебе не желаю зла.
Ты говоришь, что я молод,
Только в сердце любовь жива.
А я по прежнему холост,
Но тебе меня не понять
http://textfishki.ru/
Домой приходишь к другому,
Ну а меня не желаешь знать.

Это ты искусала мои губы в кровь,
Приходил, но тебе не хватало слов.
Столько лет ты играла чужую роль,
Но невыносимой стала боль.
[512x663]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ледитата 21-04-2012-22:16 удалить
Ответ на комментарий спинингист # спасибо за комментарий! Добрый вечер!
[400x600]
Ледитата 21-04-2012-22:17 удалить
Ответ на комментарий anchos-nik # Благодарю вас за комментарий! Рада вас видеть!
[550x410]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я попрежнему ХОЛОСТ | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»