• Авторизация


Полетаем? 18-04-2012 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[500x600]Полетаем, над городом, тихо кружась?
И потрогаем пальцами сны облаков?
Наше счастье в ладошках – его не украсть.
Наша радость из тихих и трепетных слов.

Потанцуем с тобой между труб и антенн?
Изумленные кошки нам в след замурчат…
Ты прижалась со стоном. Во взгляде – Кармен.
Наши жадные губы любовью кричат.

Наши души открыты для радуг и звезд.
Если хочешь – с тобой будем их собирать.
Скоро время ромашек, акаций и гроз…
Мы взлетаем смеясь. Что бы снова… Опять…

Наши ласки вплетаются в дым сигарет.
Стукнет веткой зеленой, в окошко, апрель.
Полетаем, вдвоем, что бы встретить рассвет?
Наше небо – измятая страстью постель.


© Copyright: Игорь Патяк, 2008
Свидетельство о публикации №1804161549
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ледитата 18-04-2012-11:17 удалить
Ответ на комментарий спинингист # Привет Сережа! Хорошего дня!
[500x317]
Ледитата 18-04-2012-11:20 удалить
Ответ на комментарий спинингист # Улыбаюсь!
[594x600]
Ледитата 18-04-2012-17:15 удалить
Ответ на комментарий PALIATZO # .
[500x333]
Таня, приветик! Очень красивые стихи!
Спасибо!
[300x278]
Mesabi_ArtCafe 20-04-2012-15:12 удалить
ой как здорово! я бы полетала :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полетаем? | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»