• Авторизация


Схождение Благодатного огня 14.04.2012 14-04-2012 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Схождение Благодатного огня 14.04.2012

Схождение Благодатного огня 2012 года остается необъяснимой тайной, христиане верят в его чудесное, божественное происхождение.
[600x391]
Причем, согласно историческим свидетельствам, огонь появляется в Кувуклии, - внутренней часовне иерусалимского храма Гроба Господня - только по молитве православного патриарха.
Считается, что, если огонь не сойдет, это станет ужасным предзнаменованием для всего человечества, а те, кто находится в храме, погибнут. Но еще поживем - вот, долгожданный момент, - вы видите, как в иерусалимском храме вновь появился Благодатный огонь.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Со светлым праздником Пасхи!!! Мир вашему дому!!!
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Схождение Благодатного огня 14.04.2012 | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»