.
[показать]
[268x320]Нет слов, сигареты
забыты тобой.
Нет сил, значит скоро
вернешься другой.
Растоплены свечи,
остыла рука
Привыкни к слезам,
оставаясь одна.
Откройся в ночи
к поцелуям ветров,
Танцуя под небом
застывших богов.
Движением взгляда
пронзая лишь раз,
Ты жертвы свои
никому не отдашь.
© Copyright: Мерзавка Ли, 2010
Свидетельство о публикации №11001040030
[369x66]
[500x281]Выискивай меня, вытаскивай из этих линий, лент алых тускнеющих. Мне так не хочется быть по всем этим признакам верно болеющей, этой печалью несносной, невыносимой ни в окно, ни в двери ни в мусорную... Я с карниза крыши или обратных мыслей свисаю ниже и ниже и паутина эта, честное самое, вряд ли меня еще дольше выдержит...
© Copyright: Мерзавка Ли, 2011
Свидетельство о публикации №11101038369
[300x300]Упасть в ночь
ни о чем не думая.
Все лишнее прочь и
все необдуманное.
Понять, что жизнь
за смешное продана,
И об любовь беспощадно
содрана.
Не дать крыльям
спасти темное,
На этот раз падать
так здорово...
© Copyright: Мерзавка Ли, 2010
Свидетельство о публикации №11006234457
[500x333]Детка, пей свои яды сама
Этой ночью или сразу с утра.
Сколько душ ты пустила вчера под снос?
Детка, ты мой ответ на любой вопрос.
в пыльном зеркале ищешь саму себя,
Заливаешь день или ночь в глаза.
Отпусти меня, детка, выгони просто вон,
Я не выдержу больше такой ледяной тон.
Слушай, хватит смеяться уже растеклась тушь.
Ты живешь продавая свою черно-белую грусть.
Обещаешь простить меня ближе к рассвету, чтож...
А сама за спиною сжимаешь холодный нож
© Copyright: Мерзавка Ли, 2011
Свидетельство о публикации №11101038498
[700x482]
[500x333]
[500x333]
[700x524]Блондинки.lorlin
Ну, люблю я блондинок.
Ну, люблю я блондинок. Вот просто так, бескорыстно люблю, в качестве друзей. Подруг, то есть. Разговаривать я с ними люблю, чтоб вам понятно было. Особенно с Ленкой. Она натуральная блондинка, с голубыми как Пепси-Блю глазами. И волосы мягкие, пушистые, по плечам раскиданы. А рот…- это просто оазис моего вдохновения. Особенно, когда она его раскрывает.
Собрались мы как-то к нам в гости. Люди в комнате сидят, веселятся, а мы с Ленкой на кухне о жизни разговариваем. И тут глаза ее пепсиколовые загораются, как огоньки на сорвавшем Джек-Пот игровом автомате, и она сообщает:
-А знаешь ли ты, сколько приличный лифчик стоит?
Чтобы было понятно, мы не настолько с ней в близких отношениях, чтобы нижнее белье друг друга обсуждать. А Ленка продолжает:
- Почти сто баксов сегодня отдала.
Я человек далекий от женской моды, тем более на лифчики, потому стоимость полуторамесячного запаса бензина на женских сиськах меня возбуждает. Я не верю. Ну не понимаю я, что за ценность такая под стодолларовым чехлом быть должна. Ленка свитер тут же и задрала, чтобы мне эту прелесть показать. Ну в самом то деле, мужик я или нет, а то для чего куплено. Ясное дело, что в этот самый момент ее муж в кухню зашел. Ну, будь его жена какой другой масти, поди, убил бы обоих. А так он просто немножко удивился:
- Что, разве остались люди, которые лифчик не видели?.
И пошел себе спокойно так. Что поделаешь, муж блондинки стойким человеком должен быть. © 25.02.2012 Юрий Буржиев
[700x393]