• Авторизация


Без заголовка 08-04-2012 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мир дому, где тепло и ласка,
Мир дому, где святой уют,
Где миф и явь в одной завязке,
Где боль твою всегда поймут.
Мир дому вашему, мир дому
Пусть свет в окне горит весь век,
Пусть небо станет частью дома,
Пусть вечен будет человек.
[700x495]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):

Поздравляю с Вербным Воскресеньем!
Мира вам желаю и добра!
Пусть сегодня солнышко весеннее
Вас согреет лучиком тепла!
[490x466]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»