• Авторизация


Свари мне кофе…- только утром!!! 06-04-2012 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[478x34]
[500x368]Свари мне кофе…- только утром!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящую меня…

добавь в него чуть–чуть корицы…
немного молока налей…
и я почувствую частицы…
в бокале теплоты твоей…

пусть вкус его- напомнит вечер…
а запах… – страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил…???
Немного капель коньяка…

к фарфору прикоснусь губами…
целуя край бокала…- кофе пью…
обнявши теплыми руками…
я часть души твоей вдохну…(с)
[443x103]
Прослушать запись Скачать файл


[478x34]
[500x332]Горячий черный кофе, черный шоколад.
Изысканное горькое блаженство…
Эмоций, чувств, желаний водопад
Гармония и совершенство.
Мужчина, женщина и столик на двоих,
В уютном ресторанчике нешумном,
И музыка, и тишина для них,
И кофе аромат безумный.
Вьется дымок зажженных сигарет.
Развернутая плитка шоколада,
Две чашки кофе на столе…
Чего ж еще для счастья надо?
А надо ведь почти, что ничего:
Чтоб мы там вместо них сидели.
Вокруг себя, не видя никого,
От счастья без вина пьянели.
[500x333]
[264x67]
[500x376]Оставь мне запах кофе и иди,
Давай не будем скомкано лукавить,
Истерзанное лето позади,
Еще чуть-чуть и осень будет править.
Еще чуть-чуть и желтых листьев прах
Отправит нас в супружеские спальни,
Оставь мне запах кофе на губах,
И несколько посланий виртуальных.
Оставь июнь тревожный и слепой,
Пылающий июль и август томный,
Запомни меня именно такой-
Чувствительной, обидчивой, нескромной.

Оставь мне запах кофе и иди,
Губами сохраню твою улыбку,
Осознанная осень впереди,
И все имеют право на ошибку.
[478x34]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Mesabi_ArtCafe 06-04-2012-14:27 удалить
потрясающе.... любимая кофейная тема...
Ледитата 06-04-2012-15:28 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # Приветик! С Пятницей! Хороших выходных.
[500x334]
Mesabi_ArtCafe 06-04-2012-16:25 удалить
Ответ на комментарий Ледитата # Ледитата, взаимно, дорогая!!!!!!!!
Ледитата 06-04-2012-18:13 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # .
[500x365]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свари мне кофе…- только утром!!! | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»