• Авторизация


О Счастье 05-04-2012 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для меня счастье - это когда светит солнце. Счастье – это мандарины и снег. Счастье – это шоколад и чай с мятой. Счастье – это любимые глаза. Счастье – это услышать «доброе утро, доченька!» от мамы. Счастье – это средиземное море. Счастье – это когда все дома. Счастье – это когда ты любишь и любима. Счастье – это засыпать и улыбаться. Счастье – рассматривать детские фотографии. Счастье – это друзья. Счастье – это путешествия. Счастье – это я! Счастье – это жизнь!
[466x700]*Если хочешь быть счастливым – будь им! (Козьма Прутков)
*Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
*Миг – это единица измерения счастья. (В. Жемчужников)
*Счастье не имеет сравнительной степени. (Жорис де Брюйн)
*Я счастлив, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлив. (Джордж Бернард)
*Счастье никогда не бывает печальным или веселым. Оно просто счастье. (Салакру)
*Следует быть сдержанным, когда говоришь о своем счастье… (Ренар)
*Счастлива жизнь, которая начинается с любви и кончается страстью! (Паскаль)
*Глупец ищет счастья вдали; мудрый выращивает его рядом с собой. (Оппенхейм)
*Только две вещи способствуют счастью: вера и любовь. (Нодье)
*Счастье – это призвание человека. (Лакордер)
*Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей. (Дидро)




*Со счастьем дело обстоит как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. (Никола Шамфор)
*Счастлив тот, кто счастлив дома. (Л. Н. Толстой)
*Женщина – это приглашение к счастью. (Шарль Бодлер)
*Люди не любят тех, кто счастливее их. (Никола Шамфор)
*Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линкольн)

*Я счастлив, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлив.

(Д. Бернард)

*Париж – единственное место, где можно обойтись без счастья.

(Сталь Анна)

[478x34]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mesabi_ArtCafe 05-04-2012-18:09 удалить
***Для меня счастье - это когда светит солнце. Счастье – это мандарины и снег. Счастье – это шоколад и чай с мятой. Счастье – это любимые глаза. Счастье – это услышать «доброе утро, доченька!» от мамы. Счастье – это средиземное море. Счастье – это когда все дома. Счастье – это когда ты любишь и любима. Счастье – это засыпать и улыбаться. Счастье – рассматривать детские фотографии. Счастье – это друзья. Счастье – это путешествия. Счастье – это я! Счастье – это жизнь!*** - в точку!!!
Ледитата 05-04-2012-20:55 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # .
[699x527]
POCTOB 05-04-2012-23:06 удалить
Счастье-это когда,страна проживания,близкие для тебя люди,друзья,а главное ты сам не полное дерьмо.
[604x402]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Счастье | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»