• Авторизация


С 1 апреля вас гопода! 01-04-2012 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[500x281]Денек веселый! С давних пор

Обычай есть патриархальный

У нас: и лгать, и всякий вздор

Сегодня всем пороть нахально.

Хоть ложь-то, впрочем, привилась

Так хорошо к нам в самом деле,

Что каждый день в году у нас

Отчасти — первое апреля.

А я теперь, наоборот,

Способен даже больше верить:

Сегодня всякий, правда, лжет,

Зато не нужно лицемерить…

Сегодня можно говорить

Всю правду, метко в друга целя,

Потом все в шутку обратить:

«Сегодня первое апреля».

Сегодня мне скажите вы,

Что не берут в России взяток,

Что город есть скверней Москвы,

Что в «Пчелке» мало опечаток,

Что в свете мало дураков…

Вполне достигните вы цели,

Всему поверить я готов:

Сегодня первое апреля.

Александр Апухтин

[500x316]
[500x593]
[500x303]
[700x468]
[500x391]
[700x372]
[248x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ледитата 01-04-2012-17:03 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Спасибо Борисюличка! С 1 апреля тебя дорогая!
[500x393]
Ледитата 01-04-2012-17:04 удалить
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # С днем смеха Виктор!!!!
[500x278]
Ледитата 01-04-2012-17:12 удалить
Спасибо Виктор, я смеялась, такой зайка классный!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С 1 апреля вас гопода! | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»