• Авторизация


Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем 29-03-2012 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[604x403]Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем. Я сразу стараюсь кушать грациозно и красиво. И обязательно или подавлюсь или чай из носа польётся...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
goldmetel 29-03-2012-12:57 удалить
Я - тоже.
Поэтому никогда не захожу в кафе, даже если дико голоден.
Ледитата 29-03-2012-17:50 удалить
Ответ на комментарий goldmetel # Привет Игорь!
[640x486]
goldmetel 29-03-2012-18:51 удалить
Ответ на комментарий Ледитата # Привет, Леди!
Я - тут, рядом.
Главное, нужную кнопочку нажать. У меня Интернет включен всегда.
Ледитата 29-03-2012-22:54 удалить
Ответ на комментарий goldmetel # Я рада тебя видеть !
[500x345]
Ледитата 30-03-2012-08:14 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # Доброе утро Ирина!
[640x544]
Mesabi_ArtCafe 30-03-2012-12:08 удалить
Ответ на комментарий Ледитата # Ледитата, отличного денька, дорогая!
Ледитата 30-03-2012-12:42 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe #

Mesabi_ArtCafe 30-03-2012-14:17 удалить
Ответ на комментарий Ледитата # Ледитата, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»