• Авторизация


Как хочется весной тепла и ласки 29-03-2012 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[500x700]Как хочется весной тепла и ласки,
Как хочется весной любить и расцветать.
Холодную зиму сменить на теплые краски,
И стихи о любви в тетрадке писать.

И жаждет душа пробужденья наивного,
А руки касания нежного ждут.
Волшебно красивого, легкого, дивного,
И жду, что любимой меня назовут.

Такое волнение переполняет,
Когда на улице весенняя капель.
Сон зимнего утра с тоской отступает,
И легкой зеленью проявится апрель.

И хочу я истошно орать на дереве,
Как по весне порой орут коты.
Ну что ж весна с нами всеми делает,
И сносит крышу от такой красоты!


© Copyright: Надежда Похабова, 2011
Свидетельство о публикации №11103185183
[400x75]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хочется весной тепла и ласки | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»