волосы пахнут бедой.
26-03-2012 09:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мягкие черные волосы пахнут бедой.
Я не волшебник, малышка, я просто всё вижу.
Я не старик, я, скорее, от горя седой.
Знаю – не трусишь, позволь,я присяду поближе.
Я б рассказал тебе сказку с хорошим концом,
Но, если хочешь, он будет грустно-правдивым.
Мягкие черные волосы пахнут свинцом,
Зелье в бокале сегодня тёрпко на диво.
Я б рассказал о надежде в зеленых очах
Спящей царевны в платье из падшего рая,
С вечным проклятьем на нежных и хрупких плечах…
Я б рассказал… но ты спишь, моя дорогая.
© Саша Бес
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote