• Авторизация


Я с Вами говорю на ВЫ... 22-03-2012 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


. . . . . О да, таким высоким штилем,
. . . . . Не внемля голосу молвы,
. . . . . Любовь
. . . . . легко и без усилий
. . . . . С Любовью
. . . . . говорит на ВЫ... (Людмила Клёнова)

Балы, изящные манеры,
Свиданья на брегах Невы…
Храня почтенье, кавалеры
Общались с дамами на Вы.

Ловлю, мой юноша влюбленный,
ВАШ взгляд небесной синевы
Из той эпохи отдаленной…
Я с Вами говорю на Вы.

Идем вдвоем широким полем
Среди нескошенной травы,
И каждый миг значенья полон…
Я с Вами говорю на Вы.

Коснусь я бережно рукою
Склоненной Вашей головы…
В минуту счастья и покоя
Я с Вами говорю на Вы.

Звучат взволнованные строки
Из недочитанной главы.
Не знаем мы земные сроки…
И Вы со мной, мой друг,на Вы.© 12.05.2010 Елена Чичерина
[450x300]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я с Вами говорю на ВЫ... | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»