• Авторизация


Добрый вечер! 01-03-2012 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
svekrucha 02-03-2012-15:51 удалить
Танюша,добрый день!Спасибо за милую музыкальную композицию!С наступившей тебя Весной!!!:air_kiss:

Пока не льётся жаворонка трель,
Ещё не слышно песнь ручья,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: идёт Весна!
Весны вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!!!
[500x655]
Ледитата 02-03-2012-19:19 удалить
Ответ на комментарий svekrucha # Приветик дорогая! Рада тебя видеть ! Спасибо за комментарий!
[500x335]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрый вечер! | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»