Танюша,добрый день!Спасибо за милую музыкальную композицию!С наступившей тебя Весной!!!:air_kiss:
Пока не льётся жаворонка трель,
Ещё не слышно песнь ручья,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: идёт Весна!
Весны вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!!! [500x655]