• Авторизация


Немного смерти и немного любви. 17-02-2012 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я родился, дома никого не было. На столе
лежала записка, в которой было написано - доча,
молоко в холодильнике, скрипочка в шкафу, что-то
там ещё. Но зато, зато потом, ну наверное лет
через 25 там, появилась вот эта самая первая и
самая наверное... Да пожалуй единственная
счастливая песня в репертуаре Billy's Band. Она
называется - Немного смерти, немного любви...
[399x600] Спят игрушки, книжки спят,
Окурки во всех кружках и бутылках храпят.
Выдохлось пиво, портвейн помутнел,
И хлеб, оставшись на столе, уже зачерствел.

И Солнце уже встало, друзья разошлись,
Приятная усталость, и мы снова одни.
И то, что нам осталось, посмотри:
Немного смерти и немного любви.
Немного смерти и немного любви.

Еды больше нету, и выпивки нет.
Я пойду, поджарю зачерствевший хлеб.
Воды студёной из-под крана вдоволь попью,
И разбужу тебя, чтобы сказать, что люблю.

Что Солнце уже встало, друзья разошлись,
Приятная усталость, и мы снова одни.
И то, что нам осталось, посмотри:
Немного смерти и немного любви.
Немного смерти и немного любви.

Солнце уже встало, гости разошлись,
Приятная усталость, и мы снова одни.
И то, что нам осталось, посмотри:
Немного смерти и немного любви.
Немного смерти и немного любви.

[550x374]Не родись богатым,
Говорил отец.
Кому-то ананасы,
Кому-то холодец.

Не родись красивым,
Говорила мать.
Жизнь несправедлива,
Надо ж понимать.

Но счастье есть,
Счастье есть,
Счастье есть, я верю
Надо просто ждать

Почему я вою
Волком на луну?
Мало витаминов,
Я иду ко дну.

Да, я знаю точно,
Нужно только ждать.
Главное не спиться,
И не заторчать:

Ведь счастье есть,
Счастье есть,
Счастье есть, я верю
Надо просто ждать

И если в жизни этой
Все, как кошмарном сне,
То в следующей, наверно, жизни
Уж повезет тебе.

Сегодня обокрали,
Завтра изобьют,
Знаю, так бывает,
А все вокруг поют,

Что счастье есть
Счастье есть,
Счастье есть, я верю,
Надо просто ждать

И вот счастье постучало
Раз ко мне в окно,
А я валялся в хлам усталый
И не смог впустить его…

[430x287]Друзьям сказал - ушел в запой
А сам весь вечер был с тобой
И в общем пил, и в целом плотно
И пьяным был смешным и потным,
А утро головною болью
Мешало тошноту с любовью

Двести кубиков агдама
Это много или мало
Чтоб в ноябрьском тумане
Твоего тепла хватало
Сухари и крошки пепла
Это мало или много
Как-то вышло все нелепо
И сквозит тоска
И сквозит тоска немного

Холодный воздух лечит тело
А душу вылечит вино
И может даже в этом дело
Что я и ты давно одно

Такое милое чувство
Приближения тепла
А может ты всё любишь
Меня...

Двести кубиков агдама
Это много или мало
Чтоб в ноябрьском тумане
Твоего тепла хватало
Сухари и крошки пепла
Это мало или много
Как-то вышло все нелепо
И сквозит тоска
И сквозит тоска немного

Друзьям скажу - ушел в запой
Чтоб всю неделю быть с тобой
Чтоб пить, и в целом плотно
Чтоб пьяным быть смешным и потным
Чтоб утро головною болью
Смешало тошноту с любовью

Двести кубиков агдама
Это много или мало
Чтоб в ноябрьском тумане
Твоего тепла хватало
Сухари и крошки пепла
Это мало или много
Как-то вышло все нелепо
И сквозит тоска
И сквозит тоска немного
[450x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного смерти и немного любви. | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»