• Авторизация


Чем отличается Леди от Миледи ? 06-02-2012 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Миледи - уважительное обращение ко всем замужним дамам в Англии. Леди - жена лорда.

А джентельмену никого из них предпочесть нельзя, так как они замужем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Mesabi_ArtCafe 06-02-2012-18:08 удалить
миледи приятнее звучит :)
Evgenia46 01-02-2016-17:33 удалить
Спасибо за труд и красоту в Блоге.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем отличается Леди от Миледи ? | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»