• Авторизация


Гарик Сукачев 27-01-2012 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[362x56]
[467x700]Я свободный человек насколько можно быть несвободным в этой гребаной жизни .
[500x528]Игорь родился в будущем Тушинском районе Москвы , а тогда деревне Мякинино Московской области . После школы поступил вжелезнодорожный техникум и после его окончания занимался проектированием железнодорожной станции «Тушино» . Но понял что это не его и поступил учиться в Липецкое областное культурно-просветительное училище . В 1987 году Сукачев окончил его и получил диплом режиссёра театра . Во время учёбы в училище он знакомился с Сергеем Галаниным , что во многом определит его дальнейшую жизнь . Его любимые группы Пинк флоид , Дорз , Yes / Жена Игоря Ольга , у него двое детей сын Александр и дочь Анастасия .
[310x370]«Рок против террора» . Это было одно из первых в СССР выступлений в защиту сексуальных меньшинств .
С 1977 года по 1983 годы он возглавляет созданную им группу «Закат Солнца вручную» . Вслед за ее распадом создаёт группу Постскриптум . В 1986 году вместе с Сергеем Галаниным возникает знаменитая группа «Бригада С». Сукачев запоминающаяся личность с импозантной внешностью и кроме этого он прекрасный шоумен . В 1989 году выходит художественный фильм С. Кулиша «Трагедия в стиле рок» . Он привлекает внимание кинопродюсеров и снявшаяся «Бригада С» становится знаменитой . В 1993 году после распада группы Сукачев организует новую группу «Неприкасаемые». Кроме выступлений в Москве и съемках на телевидении Сукачев снялся в ряде кинокартин и в 1997 году он выступает в роли режиссера . "Кризис среднего возраста" его первая серьезная работа в кино . Потом следуют такие фильмы как Праздник и Дом солнца . В 1999 году Гарик Сукачев выпускает книгу "Король проспекта". Повидимому с музыкой Гарик закончил "Миру не нужны новые песни " - говорит он . Суть рок музыки такова что у каждого поколения есть своя группа . Когда я родился Кобзон уже пел . Такая же фигня со мной . Я не слушаю музыку- грузит .

[400x320] цитата:Гарик Сукачёв так вспоминает знакомство с Галаниным: «Мы познакомились в столице. И он, и я играли тогда в разных подпольных группах в Москве, а все подпольщики знали друг друга в лицо. А так как мы с Серёжкой были из Тушино, то очень быстро сошлись и потом вместе поступали в училище. Он поступил на музыкальное отделение, а я – на театральную режиссуру. В общем, мы его и закончили, он по специальности дирижёр, а я как режиссёр народного театра».
[400x590]После легендарного рок-фестиваля «Рок-ёлка» в 1986 году к группе Гарика Сукачёва пришла настоящая слава. А после того как «Бригада С» присоединилась к музыкальному Центру Стаса Намина, то известность из московской переросла в общенациональную. Группа выступала на различных фестивалях, много записывалась и быстро оказалась среди лидеров московской рок-сцены.
[265x355]


[430x305]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mesabi_ArtCafe 28-01-2012-22:47 удалить
я его очень люблю! спасибо :)
Ледитата 29-01-2012-22:48 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # Хулиган однако...
[700x527]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гарик Сукачев | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»