• Авторизация


Красота! 17-01-2012 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


‎-"Красота есть безгрешная святая чувственность, ощутимость идеи. Красоту нельзя ограничевать каким-либо одним чувством, напр. зрением. Все наши чувства имеют свою способность ощущать красоту: не только зрение, но и слух, и обоняние, и вкус, и осязание."- -С. Булгаков.-"Свет невечерний".
[500x410]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красота! | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»