• Авторизация


Радость-то какая, эти ярославские краски! 21-12-2011 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[604x451]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вот уборка предстоит маме!!!
Ледитата 21-12-2011-20:56 удалить
Это краска! Дивану хана!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радость-то какая, эти ярославские краски! | Ледитата - Дневник Татьяна Рядинская | Лента друзей Ледитата / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»